Hauptmenü

Prinzen & Repräsentanten

   
Prinzen & Repräsentanten

2001
   kinder prinzen orden 3. 2010  
00.Stakinpri.
von 2010
/jugendprinzengarde.logo      weblink
10.Stajupriga
vom 04.12.1994
  prinzen-logo  
103.Stadtpri.

von 1896
logo-sprakel
46.KIG.Sprakel

von 1962
     zibomo          weblink
Sieggenbucksmaundag
ZiBoMo - Wolbeck

von 1954
wmmerbach
Emmerbach-
geister

bremer platz
KG - Bremer Platz
von 1977
Nariverdio Monasteria

weblink     difibi     weblink
KG.DiFiBi
von 1973
Die
Fidelen Bierkutscher
Goldene Peitsche
button    buttonbutton     buttonbutton
button button
button
button    button
button
button
buttonbutton
button
button
button   button   button   button   button

2001.melanie i.thomas i


2001.jun.marc i.schafers.
2001.alt.horst-herbert i.camen


goldordengoldene_peitsche_transpgoldene_peitsche_transp

weblinkweblink
weblinkweblinkweblink
weblinkweblink  † † †
weblink
weblink
Prinz
PrinzPrinzPrinz
Jug.hip.
major
Hippen-
major
Lady
Carneval
Sessions-repräsentant
Nariverdio
Monasteria
Privat
person
Karnevalist

2001-melanie i. thomas ii
82-2001-thoss_timm_2
2001.udo i.vaupel
2001.jug.hip.maj.marc i.schaefers mit mutter.     2001.hippe.adjutanten     2001.hippenmajor.horst-herbert camen
2001_danielaschafmann

2001.manfred beyer erich schroter
2001.57.anderbruegge.
2001.58.d.oeding

Melanie I.
Große Thier
* 09.09.1983
KG NZA
Thomas II.
Bell
* 11.11.1983
KG Schweine Schin.Schü.
Adju.
???
Timm I.
Thoss
* 09.08.1961
Chemiker
Computer-Software-entwicklung
KG Monasteria
Prinzipale
Adju.
Matthias Christenhuesz
Rolf Büschenfeld
Udo I.
Vaupel

* ???

Adju.
???
23.Ju.hip.maj.
Marc I.
Schaefers
13 Jahre *1998
Adju:
???
40.Hip.maj.
Horst-Herbert I. Camen
*1938
EURO Zöllner
Adju:
Willi Schramm
Peter-Paul Dreyer
17. Lady
Daniela I.
Schafmann
* ???
Margot I.
Homann
* ???
Adju.
Beatus Bußmann
Peter Gerding
Die Tip-Tops
KG NVZ
Erich
Schröter
(r)
* ???
† 00.00.2006
Manfred Beyer (l)
* ???
† ???
Heinz Schaphorn
* 28.11.1932
† 07.08.2006
57.Peitsche
Dr. Klaus
Anderbrügge
* 16.07.1939
Kanzler
Univ. Klinik
Münster
58.Peitsche
Diethardt
Oeding
* 14.01.1938

Präsi - KG Bremer Platz
Präsi. BWK


2002
00.Stakinpri.
von 2010
11.Stajupriga
vom 04.12.1994
104.Stadtpri.
von 1896
47.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973

2002.anne i.steppes i
2002-heiner i. hoffmeister.


2002.alt.edmund i.bogusz






weblink83-2002-hoffmeister_heiner.2a.weblinkweblinkweblink
    
weblink 
weblink
weblink 

2002-anne i. steppes i
83-2002-hoffmeister_heiner.2  83-2002-hoffmeister_heiner.3
2002.volker i.leda
2002.jug.hip.maj.markus ii.lange.1     2002.hip.maj.edmund io.bogusz.adutanten     2002.hip.maj.edmund i.bogusz
2002_irenebohnenkamp
        2002.siegemeyer.heinz
2002.59.h.rath.   2002.01.08.mz.orden an n.jocker.h.hahn   2002.60.f.schetter.

Anne I.
Theves
* 30.09.1984
KG Schloßgeist.
Steppes I.
Geßner
* 05.02.1985
KG Schweine Schin.Schü.
Adu. ???
Dr. Heiner I.
Hoffmeister
* 11.12.1950
Tierarzt
KG DieLaHei
Coesfeld
Adju.
Volker I.
Leda

* ???
Feuerwehrmann

Adju.
Winnie Rensinghoff
Volker Mühlenbeck
24.Ju.hip.maj.
Markus II.
Lange
14 Jahre
*10.02.1988
Adju:
Florian Bögge
41.Hip.maj.
Edmund I.
Bogusz
* 1946
Elektrikermeister
Adju:
Wilbernd Jäger
Gerrit Schumann
18. Lady
Irene I.
Bohnenkamp
* ???
Heinz I.
Schmeckel
* 19.10.1928
† 03.08.2010
Adju.
???
Heinz
Siegemeyer
* 19.11.1932
† 25.04.2013
KG Schwarz Weiß
59.Peitsche
Hans
Rath
* 04.04.1940
Präsi.
Handwerkska.
60.Peitsche
Friedhelm
Schetter
* 10.08.1940
† 22.04.2011
Rosenmontag
Zugleiter

2003
00.Stakinpri.
von 2010
12.Stajupriga
vom 04.12.1994
105.Stadtpri.
von 1896
48.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973

2003-vera i.christian ii
2003-andreas i.wissing


2003.alt.peter iii.sechelmann




bierkor30j_2003

weblinkweblinkweblinkweblink
weblink
  

weblink

2003-vera i. christian ii
84-2003-wissing_andreas
2003.prinz roland i.grunagel
2003.jug.hip.maj.cornelius i.hamsen.adju.pascal bohmann    2003.hippenmajore.    2003.hip.majpeter iii.sechelmann
2003_steffiridder

dehne.marie-charlotte.nariverdio
2003.61.ob_dr.b.tillmann.
2003.62._h.schaefer

Vera I.
Gronemann
* 11.03.1986
KG Schloßgeist.
Christian II.
Gerding
* 24.07.1985
KG Böse Geist.
Andreas I.
Wissing
* 13.07.1960
Raumausstatter
KG Böse Geister
Adju.
Roland I.
Grünagel

* ???
Adju.
Kalle Heinen
Siggi Grewe
25.Ju.hip.maj.
Cornelius I.
Hamsen
10 Jahre *1993
Adju:
Pascal Bohmann
42.Hip.maj.
Peter III.
Sechelmann
* ???

Adju:
Ulrich Schröder
Reinhard Hinkelmann
19. Lady
Steffi I.
Ridder
Oskar I.
zum III.

Homann
* 13.11.1937
† 29.11.2013

Marie-Charlotte
Dehne
* 28.06.1949
KG NZA
BMK / BWK
61.Peitsche
Dr. Berthold
Tillmann
* 06.03.1950
Oberbürgerm.
Stadt Münster
62.Peitsche
Karlheinz
Schäfer
* 09.12.1939
Schatzmeister
BWK

2004
00.Stakinpri.
von 2010
13.Stajupriga
vom 04.12.1994
106.Stadtpri.
von 1896
49.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973

2004.annerose i.tim i
2004-andreas ii.laqukotter.


2004.alt.rudolf i.butzkias






weblinkweblinkweblinkweblink
weblink


weblink
weblink     weblink

2004-annerose i.tim i.
85-2004-laukotter_andreas.
2004.ralf ii.mobius
2004.jug.hip.ma.dominik i.bellmann.adju.parick.natrup    /2004.hippenmajore    2004.hip.maj.rudolf i.butzkies
2004_andreawaltermann

/2001-9.m.braun.22
2004.63.m.erdenberger.
2004.64.r.janotta.

Annerose I.
Jung
* 07.02.1986
KG Schloßgeist.
Tim I.
Tandetzki
* 16.12.1986
KG Böse Geist.
Andreas II.
Laukötter
* 05.06.1963
Betriebswirt
Bierverlag
KG Böse Geister
Adju.
Ralf II.
Möbius

*

Adju.
26.Ju.hip.maj.
Dominik I.
Bellmann
12 Jahre *1992
Adju:
Patrick Natrup
43.Hip.maj.
Rudolf I.
Butzkies
* ???

Adju:
Wilfried Bradtke
Andreas Schwegmann
20. Lady
Andrea I.
Waltermann
Willi III.
Richter
*
Marianne
Braun
* 21.02.1931
† 07.08.2015
KG CCC -
Präsidentin
63.Peitsche
Manfred
Erdenberger
* 30.08.1941
Pol.Chef-Rep.
WDR Köln
64.Peitsche
Reinhard/
Moses
Janotta
* 01.05.1936
Versicherungs-
Kaufmann
1972 - Prinz Moses

2005
00.Stakinpri.
von 2010
14.SStajupriga
vom 04.12.1994
107.Stadtpri.
von 1896
50.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi 
von 1973

2005.kimberly i.chris i
2005-dirk i.meyer-potthoff.


2005alt.wilfried i.bradtke






weblinkweblinkweblinkweblink
weblink
    

weblink     weblink

2005-kimberly i.chris i.
86-2005-meyer-potthoff_dirk.
2005.ingo i.kettler.
2005.jun.hip.maj.    2005.hip.maj.wilfried bradtke.jun.hip.maj.stefan karrengarn    2005.wilfried i.bradtke
2005_dorisdroste

2005.d.simon.p.j.hertiger.
2005.65.gerritzen_f.
2005.66.e.schaminet_bwk.

Kimberly I.
Wise
* 22.01.1990
KG Freudenthal
Chris I.
Pieper
* 05.11.1989
KG Böse Geist.
Dirk I.
Meyer-Potthoff
* 23.01.1967
gelernter Koch
KG Freudenthal
Adju.
Ingo I.
Kettler

*
AWM
Adju.
27.Ju.hip.maj.
Stefan I.
Karrengarn
* 1992
Adju:
Andre Mertens
44.Hip.maj.
Wilfried I.
Bradtke
* 01.10.1046
25.04.2014

Adju:
Kurt Bradtke
Wolfgang Sudmann
21. Lady
Doris I.
Droste
Heinz I.
zum II.

Schmeckel
* 19.10.1928
† 03.08.2010
Detlev
Simon
(l.)
* 00.00.1963
Paul-Jürgen
Hertiger
(r.)
*
 Pängelanton -
Büttenredner
65.Peitsche
Felix/Fiffi
Gerritzen
* 06.02.1927
† 03.07.2007
Fußballer / Dekorateur / Kunstmaler
66.Peitscvhe
Eliesabeth
Schaminet
* 22.01.1948
Geschäftsführ.
 BWK
1974 bis 2001

2006
00.Stakinpri.
von 2010
15.Stajupriga
vom 04.12.1994
108.Stadtpri.
von 1896
51.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973

2006-marina i. benny i
2006-ulf i.imort.

2006.jun.justus i.wortmann.
2006.alt.kalli i.hinkelmann.2






weblinkweblinkweblinkweblinkweblink
weblink
weblinkweblink

2006-marina i.benny i.
87-2006-imort_ulf.1a
2006.heiner ii.vogt

2006.jun.hip.maj.justus i.wortmann    2006.hip.majore.adju    2006.hip.majkalli i. hinkelmann
2006_liobawinkelmann.

kotterheinrich.wolfgang
2006.67.c._j._spitzer.  2006.68.w.schemann
2006.69.kh.duelb.

Marina I.
Kolarevic
* 07.11.1990
KG Freudenthal
Benny I.
Pieper
* 07.12.1990
KG Böse Geist.
Ulf I.
Imort
* 19.12.1961
Selbstständiger Fahrlehrer
KG Böse Geister
Adju.
Heiner II.
Vogt

*
Steuerberater
Adju.
28.Ju.hip.maj.
Justus I.
Wortmann
* 1996
Adju:
Lea Heimann
45.Hip.maj.
Kalli I.
Hinkelmann
* 07.10.1947
† 08.11.2015
Fleischermeister
Adju:
Richard Natrup
Reinhard Lubbeke
22. Lady
Lioba I.
Winkelmann
Dieter II.
Lemaitre
*
Adju:
Wolfgang
Kötterheinrich
* 11.08.1937
KG NVZ -
Präsident
67.Peitsche
Claus Jürgen
Spitzer
* 25.07.1945
† 04.05.2007
Lokalred. MZ
68.Peitsche
Wolfgang
Schemann
* 31.01.1947
Lokalred. WN
69.Peitsche
Karlhans
Oülberg
* 30.06.1936
Prinz 1990

2007
00.Stakinpri.
von 2010
16.Stajupriga
vom 04.12.1994
109.Stadtpri.
von 1896
52.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973

2007-marielle i.sven i
2007-tommy i.straburg









weblinkweblink     infoweblinkweblink
weblink


weblinkweblink

2007-marielle i.sven i.
88-2007-tommy i.straburg
2007.coby i.winkeljann.
2007.jun.hip.maj.daniel ii.schroder.adj.pierre scheithauer.    2007.hippenmajore.adu    2007.hip.maj.klaus.masiak
2007_svenjabrodherr
2007.01.22.beatus bumann
2007.dobbeler rudolf.
2007.70.f.krueger.  
DiFiBi/bmk-praesident-rolf-jungenblut.

Marielle I.
Squillace
* 26.04.1992
KG NZA
Sven I.
Buschkühl
* 25.05.1990
KG Bremer Pl.
Tommy I.
Straßburg
* 30.01.1963
Werbeagentur Success
KG Freudenthal
Adju.
Coby I.
Winkeljann

*

Adju.
29.Ju.hip.maj.
Daniel I.
Schröder
13 Jahre *1994
Adju:
Pierre Scheithauer
46.Hip.maj.
Klaus II.
Masiak
* ???

Adju.
Heinrich Hamsen
Olaf Schulte
23. Lady
Svenja I.
Brodherr
Beatus I.
Bußmann
*
Adju:

Friseurmeister
Rudolf
Döbbeler
* 11.08.1935
BMK.Präsident 1988 - 92
BWK.Vizepräsi.
1986 - 95
Prinz 1980
Metallbau
70.Peitsche
Fritz
Krüger
* 26.02.1922
† 02.10.2013
Bürgermeister
Stadt Münster
1997 bis 2004
Direktor LVA
71.Peitsche
Rolf
Jungenblut
* 12-01-1955
Präsi. BMK
1997 - Prinz
Gerüstbau / Maler

2008
00.Stakinpri.
von 2010
17.Stajupriga
vom 04.12.1994
110.Stadtpri.
von 1896
53.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi 
von 1973

2008-candy i.marcel i
2008-andreas iii.krieg

2008.jun.aljoscha i.oberhaus
2008.alt.kurt i.bradtke






weblink     weblinkweblink     weblink     weblinkweblink
weblink   weblinkweblink     weblinkweblink
weblinkweblink
info

2008-candy i. marcel i.
89-2008-andreas iii.krieg 2
2008.jens i.sumilch
2008.aljoscha i.oberhaus     2008.hippenmajore.     2008.hip.maj.kurt i.bradtke
2008_sonjabaumeister.

1998.52.g.honerpeick.   2007.honerpeick.goldorden.
2008.72.k.meier
DiFiBi/2008.73.l.harbaum

Candy I.
Jellentrup
* 28.08.1992
KG Schweine Schi.Schü.
Marcel I.
Waltersmann
* 27.05.1991
KG NZA
Andreas III.
Krieg
* 15.05.1965
† 21.06.2009
Sanitär-Heizung-Kliema
KG.Freudenthal
Adju. Rolf Büschenfeld
Dirk Meyer_Potthoff
Jens I.
Süßmilch

*
Feuerwehrmann

Adju. Heiner Vogt
Ingo Kettler

30.Ju.hip.maj.
Aljoscha I.
Oberhaus
12 Jahre *1996
Adju:
Luca
Hohmann-Niehoff
47.Hip.maj.
Kurt I.
Bradtke
* ???

Adju:
Wolfgang Sundmann
Karl Wulfers
24. Lady
Sonja I.
Baumeister
24 Jahr *1983
Dipl.Pädagogin
Hildegard I.
Scheller
*
Adju:
Günter
Honerpeick
* 12.01.1940
BMK -Präsident
1993 - 2002
Schweiine
Schin.Schüt.
Präsident
72.Peitsche
Klaus
Meier
* 23.04.1936
Studien
Direktor
73.Peitsche
Ludwig
Harbaum
* 09.06.1954
Präsi Schwei.
Schin.Schüt.


2009
00.Stakinpri.
von 2010
18.Stajupriga
vom 04.12.1994
111.Stadtpri.
von 1896
54.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi 
von 1973

2009-chiara i.hermann-sebastian i
2009-michael ii. nolle

2009.jun.hip.maj.niklas i.fischer.adj.marina koop.
2009.alt.reinhard i.hinkelmann.






weblink     weblinkweblink     weblink
weblink     webllinkweblink
weblink
weblink   weblink   weblinkweblink     weblink
weblink
weblink    weblink
weblink
Der BMK fühlte sich nicht für zuständig
2009-chiarahermann-sebastian.
90-2009-michael ii.dr.noelle.2
2009.prinz wolfgang I.dorsch2009.prinz wolfgang i.dorsch
2009.jun.alt.hip.maj
2009.hip.maj.reinhard i.hinkelmann
2009_ricardapaffen
2009.01.26.margotrheine
2002.60.f.schetter 2009.74.kreismann
2009.75.r.grevsmuehl
Peinlich Peinlich !!
Keine Gesellschaft wollte die Schirm-herrschaft übernehmen!
Chiara I.
Kersting
15 Jahre
KG Soffie v.Gievenbeck
Hermann-Sebastian I.
Gilbert
14 Jahre
KG Freudenthal
Dr.Michael II.
Nölle
* 14.11.1956
Zahnarzt
KG Freudenthal
Adju. Tommy Strassburg
Wolfgang I.
Dorsch

Der
Rödel-Prinz
*
Polizist
Adju.
31.Ju.hip.maj.
Niklas I.
Fischer
10 Jahre *1999
Adju.
Marina Koop

48.Hip.maj.
Reinhard I.
Hinkelmann
* ???

Adju.
Peter Sechelmann
Gerrit Schumann
25. Lady
Ricarda I.
Paffen
23 Jahre * 1985
Industriekauffrau
Margot I.
zum II.

Homann
*
Adju: Beatus Bußmann
Peter Gerding
Friedhelm
Schetter
* 10.08.1940
† 22.04.2011
BMK - Zugkommand.
74.Peitsche
Karin
Reismann
* 27.07.1942
Bürgermeisterin
Stadt Münster
75.Peitsche
Rudi
Grevsmühl
* 21.03.1930
Büttkanone
Bankkaufm.

2010
01.Stakinpri.
von 2010
19.Stajupriga
vom 04.12.1994
112.Stadtpri.
von 1896
55.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973

2010-marleen i.andre i
2010-andreas iv.koch.

2010.jun.steffen ii.steinbrede
2010.alt.andreas i.schwegmann.





weblink     weblinkweblinkweblink   weblink   weblinkweblink     weblink    weblink
weblink   weblink
weblink

weblink     weblink
2010-ki.pri.christianisabelle.
2010-marleen  andre.
91-2010-andreas-iv.koch.2
2010.02.16.klaus topmoller
2010.jun.hip.majsteffen steinbrede.adju
2010.hip.maj.andreas schwegmann
2010_claudiaschwenken
Bremer platz-Orden

2010.76.suer.ursula
2010.77.a.egger.
Isabelle I.
Schäpers

KG Soffie v.Gievenbeck
Christian I.
Sulzer

KG Böse Geister
Marleen I.
Waltersmann
* 13.05.1994
KG NZA
André II.
Wichtrup
* 04.08.1993
KG Hiltrup
Andreas IV.
Koch
* 03.12.1963
Gas & Wasserinstallat.
KG Freudenthal
Adju. Rolf Jungenblut
Hermann Micklinghoff
Thomas Christenhusz
Klaus II.
Topmöller

65 Jahre *1944

Adju.
32.Ju.hip.maj.
Steffen II.
Steinbrede
*???
Adju:
Niklas Schröder
49.Hip.maj.
Andreas I.
Schwegmann
48 Jahre *1961
Versicherungskfm.
Adju.
Heiner Hamsen
Rudolf Butzkies
26. Lady
Claudia I.
Schwenken
23 Jahre * 1986
Kinder-Krankenschwester
1. Session
ohne
Repräsentant

76.Peitsche
Ursula
Suer
* 1947
Oberbürgerm.
Protokollchefin
77.Peitsche
Anton/Tönne
Egger
* 1943
Präsi
Böse Geister

2011
02.Stakinpri.
von 2010
20.Stajupriga
vom 04.12.1994
113.Stadtpri.
von 1896
56.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi 
von 1973

2011.isabel i.pascal i.
2011-robert i.erpenstein

2011.jun.antonius i.hulck
2011.alt.wilbert i.brodrecht






weblink   webling   weblinkweblink     weblinkweblinkweblink
weblink
weblinkweblink
weblinkweblink     weblinkweblink
2011-ki.pri.lukas  linda
2011-pascual  isabel original.
92-2011-robert i.-erpenstein 2
2011.02.16.sprakewl andreas i.engels
2011.antonius i.hulk.jug.hip
2011.hip.maj.
2011_carinasuttarp
2011.moni i.nieswandt
2007.71.r.jungenblut 2011.78_e.kahl.
2011.79_rolf schroeder.jpg
Linda I.
Hübel

KG Emmer-bachgeister
Lukas I.
Schilling

KG Soffie v.Gievenbeck
Isabel I.
Marxcors
* 04.08.1995
KG Freudenthal
Pascual I.
Krimphoff
* 03.02.1995
KG NZA
Robert I.
Erpenstein
* 18.07.1970
Feuerwehrmann
KG C.C.C.
Adju. Bernd Thiekötter
Andreas Laukötter
Andreas I.
Engels

*
Koch / Feuerwehrmann
Adju.
Thomas Goertz
Heiner Vogt
33.Ju.hip.maj.
Antonius I.
Hülck
* ???
Adju:
Fynn Runtenberg

50.Hip.maj.
Wilbert I.
Brodrecht

* ???

Adju:
Wilbernd Jäger
Willi Schramm
27. Lady
Carina I.
Suttarp
28 Jahre *1982
Erzieherin
Moni I.
Nieswandt
*
Adju:
Dagmar Kijewski
Yvonne Buschkühl
Rolf
Jungenblut
* 12.01.1955
BMK -Präsident
2003 -
Prinzengarde Bremer Platz
78.Peitsche
Enrico
Kahl
52 Jahre *1958
1. Vors.
Sparda-Bank
Münster
79.Peitsche
Rolf
Schröder
69 Jahre *1941
KG
Böse Geister
BMK & WHADP
1987 Prinz
Bankkfm.WLB

2012
03.Stakinpri.
von 2010
21.Stajupriga
vom 04.12.1994
114.Stadtpri.
von 1896
57.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi 
von 1973
   

2012.marleen i.vogtmartus i.maassen.
2012-marcus 1. janotta

2012.jun.nick i.wellpott
2012.alt.willi iii.z.ii.schramm.





weblinkweblinkweblink   weblink   weblink
weblinkweblink   weblinkweblink   weblink
weblink
weblinkweblink
info
2012-ki.pr.markusmarleen
2012-marius i. meyleen i.
93-2012-marcus i. jaqnotta.2
2012.02.frank i. heitmann.ball
2012.hip.maj.-willi-iii.nick i.wellpott
2012.willi iii
2012_karinlangenkamp
2012.martin i. ording
2003.62._h.schaefer 2012.80-m.lewe.
2012.81_j.in_het_veld
Marleen I.
Vogt
* 2001
KG Böse Geister
Markus.
Sulzer
*2000
KG Böse Geister
Mayleen I.
Maassen
* 04.07.1995
KG ZiBoMo Wolbeck
Marius I.
Felmet
* 20.12.1995
KG Schloßgeist.
Marcus I.
Janotta
* 25.03.1967
Versicherungskfm.
KG Monasteria Principale
Adju. Ulf Imort
Christian Schmidt
Frank I.
Heitmann

47 Jahre *1964

Adju.
Klaus Topmöller
Rainer Gerdemann
34.Ju.hip.maj.
Nick I.
Wellpott
*1999
Adju:
Mika Schäfers
51.Hip.maj.
Willi III.
zum II.
Schramm
* ???

Adju:
Kurt Bradtke
Gustel Schroer
28. Lady
Karin I.
Langenkamp
22 Jahre *1989
Krankenschwester
Juristin
Martin I.
Ording
*
Adju:
Thomas Gerding
Beatus Bußmann
Karl-Heinz
Schäfer
* 09.12.1939

KG
Böse Geister
BWK
Schatzmeister
80.Peitsche
Markus
Lewe
* 27.03.1965
Oberbürgerm.
Stadt Münster
2009 bis
81.Peitsche
Jos
in het Veld
*
Chef der
Gaffelaöskes
Holland

2013
04.Stakinpri.
von 2010
22.Stajupriga
vom 04.12.1994
115.Stadtpri.
von 1896
58.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973

2013_pia_i._julius_ii.
2013.thorsten i.geuting

2013.jun.marissai.schulte.
2013.alt.wolfgang ii.mollers





weblink     weblinlweblinkweblinkweblinkweblink   weblink
weblink
weblink
weblink
weblink
2013_ki.pri.vanessa___justin.
2013-pia i. julius i.  2013.pia i.schilling. julius i.page
94-2013_thorsten_geuting.2
2013.sprakel.thomas laserich
2013.marissa i.schulte
2013.wolfgang ii.mollers
2013_steffiluedge
2013.theo i.plenter
2012dietrich.dagmar. DiFiBi/peitsche-fuer-karl-hagemann-und-detlev-simon
H.Kenter, D.Simon, K.Hagemann,A.Winkelmann
Vanessa I.
Pfeiffer
* 2002
KG NZA
Justin I.
Meisner
* 2001
KG Böse Geister
Pia I.
Schilling
* 14.12.1995
KG Hiltrup
Julius I.
Pape
* 10.10.1996
KG Bremer Pl.
Thorsten I.
Geuting
* 05.12.1971
Unternehmens-
berater
KG Freudenthal
Adju. Tommy Strassburg
Rolf Büschenfeld
Hendrik Grau
Thomas I.
Laserich

*

Adju.
Frank Heitmann
Heinz Distelhoff
35.Ju.hip.maj.
Marissa I.
Schulte
* 28.11.1999
Adju:
Sarah Breuer
52.Hip.maj.
Wolfgang II.
Möllers
* 30.11.1962
Koch
Adju:
Thomas Vogt
Christa Ebermann
29. Lady
Steffi II.
Lüdge
30 Jahre *1982
Friseurmeisterin
Theo I.
Plenter
*
Adju:
Dagmar
Dietrich
* 11.03.1960
KG Soffie von Gievenbeck
Jug.pri.garde
82.Peitsche
Karl
Hagemann
* 00.00.1953
Leiter
Bischhöfl.
Pressestelle
83.Peitsche
Detlev
Simon
* 00.00.1963
Präsi
Pängelanton

2014
00.Stakinpri.
von 2010
23.Stajupriga
vom 04.12.1994
116.Stadtpri.
von 1896
59.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973

2014_sophia_i.tom_i.
014-hendrik 1.grau

2014.jun.patrick i.breuer.
2014.alt.olaf i. schulte






weblinkweblinkweblink   weblink
weblink
weblink
weblink
weblink
web link

kinder prinzen orden 3. 2010 2014_sophia_klein___tom_hoffmann.
95-2014_hendrik_grau.2
Sprakel/2014.02.14.sprakel.thomas gunzel
2014.02.09.jug.hip.maj.patrick breuer
2014.02.09.hip.maj.olaf i.schulte.
2014_sarahguennewig.
Maik Pöpping
2013.harbaum ludwigschw.schi. 2014-84_h.mueller_tengelmann.
2014-85_m.kaup
Session
ohne Repräsentanten

Sophia I.
Klein
17 Jahre *1997
KG Pängelanton
Tom I.
Hoffmann
?? Jahre
KG Freudenthal
Hendrik I.
Grau
* 03.03.1973
Wohnungsbauges.
KG Freudenthal
Adju.
Dr.Heiner Hoffmeisater
Dr.Michael Nölle
Dr,Stephan Herlitzius
Thomas II.
Günzel

*
Versicherungskfm.
Adju.Winfried Rensinghoff
Markus Mönefeld
In Vertretung:
Heiner Vogt
36.Ju.hip.maj.
Patrik I.
Breuer
* 2000
Adju:
Luca Fischer
53.Hip.maj.
Olaf I.
Schulte
* ???

Adju:
Klaus Masiak
Thomas Steinbrede
30. Lady
Sarah I.
Günnewig
22 Jahre *1991
Pharmazeutin
Maik I.
Pöpping
*
Adju:
Manni Kuhn
Theo Plenter
Ludwig
Harbaum
* 09.06.1954
KG Schweine
Schin.Schüt.
Präsident
Jug.Prin.Gar.
84.Peitsche
Dr. Henning
Müller-Tengelmann
* 20.01.1963
km.Geschäftsf.
Stadtwerke MS
85.Peitsche
Dr. H.Michael
Kaup
* 20.06.1949
Präsi.
Bremer Platz
med.dent.

2015
05.Stakinpri.
von 2010
24.Stajupriga
vom 04.12.1994
117.Stadtpri.
von 1896
60.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973

2015.alina i.gisbert i.
2015_paul i.middendorf

2015.jun.michelle i.bohmann.
2015.alt.elli i.brodrecht.
2015.akg.amelsbb.orden2015-kg bremer.platz.



weblinkweblink     weblinkweblink     weblinkweblinkweblink
weblink
weblinkweblink     weblink
weblinkweblinkweblink
2015_ki.pri.fabian.schreiber_i.marie.meisner
2015_alina_frank_._gisbert_schwarzwald.
96_2015.prinz.paul_i.middendorf.2
2015.prinz tobias tabert
2015.hip.majorin-elli-i.-brodrecht
2015_friederikegroesbrink.
fruehschoppenxl-repraes.kellers.j
rolf schroder. fritzen
2015-87_h.nieswand
Marie I.
Meisner
13 Jahre *2002
KG Böse Geister
Fabian.I.
Schreiber
*
KG ???
Alina I.
Frank
16 Jahre
KG Hiltrup
Gisbert I.
Schwarzwald
17 Jahre
KG.Wiedertäufer
Paul I.
Middendorf
* 1962
Schreinerm.
KG Emmer-bachgeister
Adju.
Tobias I.
Taebert
*

Adju. Svenja
Rensinghoff
Erstmals eine Frau
37.Ju.hip.maj.
Michelle I.
Bohmann
* 2001
Adju:
Melina Keller

54.Hip.maj.
Elli I.
Brodrecht
* ???

Adju:
Christa Hülck
Gitti Sandfort
31. Lady
Friederike I.
Grösbrink
24 Jahre *1990
Wirtschaftspädag.
Michael I.
gen. XL
Kellers
*
Fotograf
Adju:
Hans Lohr
Konrad Ernst
Rolf
Schröder
* 1941
KG
Böse Geister
BMK & WHADP
Prinzengarde
Bankkaufm.
86.Peitsche
Dipl.Ing. Benno
Fritzen
* 14.02.1947
Leiter der
Feuerwehr MS
87.Peitscvhe
Dr. Helge
Nieswandt
* 00.00.1958
Klassisch
Archäol.
Museum

2016
06.Stakinpri.
von 2010
25.Stajupriga
vom 04.12.1994
118.Stadtpri.
von 1896
61.KIG.Spr.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973

2016.jule i.schmitz.leon i.leifken.
/2016_bernard i.homann.

2016.jun.julia i.krause.
2016.alt.frank i.krause.
2016-emmerbach



weblinkweblink     weblinkweblink   weblink   weblink   weblinkweblinkweblink
weblink   weblink
weblinkweblinkweblink
weblink
weblink
2016.02.04.wn.2potthast
2016.jule_schmitz_leon_leifken
97-2016 prinz bernard homann.
2015.dani i schurhoff.
ob.lewe.junhipmaj.julia i.hipmaj.frank i.benno i.homann
2016.-2015.09.22.julia  frank krause
2016.lisa duffels
sr-mit-adjus-02
2015.ebermann christa.nariverdio.2
2016-88_michael brinkmann
2016-89_uwe koch
Luisa I.
Pütter
*
KG ???
Maximilian I.
Schmidt
*
KG ???
Jule I.
Schmitz
17 Jahr
KG Böse Geister
Leon I.
Leifken
16 Jahre
KG Soffie v.Gievenbeck
Bernard I.
Homann
* 18.12.1948
Immobilien-Unternehmer
KG Freudenthal
Adju.
Jan Homann
Thomas Straßburg
Dani I.
Schürhoff
*

Adju. Michaela Grünagel
Frank Heitmann

38.Ju.hip.maj.
Julia I.
Krause
* 1999
Adju:Max
Schniederharn
55.Hip.maj.
Frank I.
Krause
* ???

Adju:
Horst Karl
Beitelhoff
Andreas
Westenberg
32. Lady
Lisa I.
Duffels
26 Jahre
* 11.02.1989
Rechtspflegerin
Klaus I.
gen. Oskar
Lemper
*
Adju:
Kathrin Haarmann
Theo Plenter
Christa
Ebermann
*
KG ZiBoMo
Tanzgarde-Chefin
88.Peitsche
Michael
Brinkmann
* 00.00.1960
Volksbank Münster
Marathon
Münster

Ehenvors. & Ehrenmitgl.
Horst Jöcker
gestorben
89.Peitscvhe
Dr. Uwe

Koch
* 00.00.1965
WHAP - Moderator
Stadtspark. Münster

2017
07.Stakinpri.
von 2010
26.Stajupriga
vom 04.12.1994
 119.Stadtpri.
von 1896
62.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973


2017-ingo i.veltmann

zibomo jungzibomo altemmerbach



weblinkweblink   weblink   weblinkweblink   weblink   weblink   weblinkweblink   weblinkweblink     weblink     weblink
weblink     weblinkweblink
weblinkweblinkweblink
2017Das.Jahr/2017.wn.2016.11.21.timo danek.kinderprinzlouisa putter
2017.wn.2016.10.21.tollitaten sind reif.3.bild
tollitaten sind reif.1.bild.
 2017.sprakel.udo.ii.teigelkamp.
2017.zibomo jung.kristin.stewinbrede.falk.westenberg
2017.zibomo alt.beate.fischer.olaf.schultemartin.niee
2017.alexandra ii. ahlers
 2017.bremer-platz.klaus.1.gen.oskarlemper.
2017.klaus berger.nariverdio monasteria 2017.90.angelika ober.boulevard-chefin1
2017.92.averhoff.bernhard.geschaftsf.bmk.
Timo I.
Danek
10 Jahre *2007
KG ???
Adju: Louisa
Pütter
2016 Prinzessin
KG ???
Lena I.
Dülberg
15 Jahre *2001
KG Freudenthal
KG Schloßgeist.
Tobias I.
Tarp
*
KIG Sprakel
Ingo I.
Veltmann
* 1965
Krankenhs.-Logistiker / Franziskushosp.
Böse Geister
Adju. Ulf Imort
Frank Hoffmann
Bundeskanzler
Helmut Kohl
gestorben


weblink
Udo II.
Teigelkamp
* 12.02.1970

Adju.
Paul Berning
Peter Ventker

39.Ju.hip.maj.
Kristin I. Steinbrede
14 Jahre *2003
Adju:
Falk
Westenberg
56 Hip.maj
Beate I.
Fischer
* 14.02.1967

Adju:
Olaf Schulte
Martin Nieße
33. Lady
Alexandra II. Ahlers
25 Jahre *1992
Sozialpädagogin
Klaus I.
zum II.
gen. Oskar Lemper
*
Adju:Kathrin Haarmann
Theo Plenter
Klaus
Berger
*
KG Stadtwache
Präsident
90.Peitsche
Angelika Ober
*

Chefin Boulevard Theater MS


91.Peitsche
Bernhard Averhoff
*

Schatzm. + Geschäftsf.
BMK

2018   -   weblink
00.Stakinpri.
von 2010
27.Stajupriga
vom 04.12.1994
120.Stadtpri.
von 1896
63.KIG.Spra.Pri.
von 1962
ZiBoMo - Wolbeck
von 1954
Emmerbachgei.
KG - Bremer Platz
von 1977
KG.DiFiBi
von 1973


2018-christian ii.lange

2018.jun.leah ii.westenberg
2018.alt.andreas ii.westenberg   2018.alt.andreas iiziegen
2018.emmerbach


Orden-
träger 2018

difibi-orden 2018.
weblink   
weblink   weblink   weblink
weblink   weblink   weblink
weblink   weblink
weblink   weblink   weblink
weblink     weblink
weblink
weblink
weblink
weblink
Stadtkinder-
Prinzenpaar
WN - Freitag 13.Okt.2017
Aus Mangel an Mitgliedern hat sich die Kindergarde aufgelöst.
Schade!
Es sind doch genügend Kinderpaare vorhanden!
evtl. durch Auslosung
2018-2017.11.13.jupripaar.  
2018-2017.06.30.ein junger prinz regiert die narren  100-2018-2017.06.28.adj.thorsten geuting.prinz lange christian.adj.dirk meyer-potthoff.
2018.2017.10.29.michi-i.grunagel.  2018.2017.10.29.michi-i.grunagel   2018.2017.11.18.sprakels-damen-eroeffnen-die-session
2018.jug.hip.maj.leah i.westenberg.adju.mara bruns  2018-2017.05.17.adju.frank-krause-l.martin gra-r.-begleiten-frank-westenberg-mitte.leah-westenberg-2.v.l.-adju.in.mara.bruns    2018-martin gra.andreas ii.leah i.westenberg.mara bruns.frank krause 2018.hip.maj.andres ii.westenberg 
2018-2017.10.27.34. carla marx  2018-2017.34.carla i. marx   2018-2017.34.carla marx
adju.annegret kleemann.sr heidi hettgen.adju.marlies kuschmann. 
2018-2017.11.13.adju.annegret kleemann.sr heidi hettgen.adju.marlies kuschmann
kaffille j.  2018-2017.kafille_josef.nariverdio
2018-2017.11.25.peitsche brueck u.wissing   2018.01.15.pei.anh.brucka.wissing
Leonie I.
Boer
* 00.00.2000
17 Jahre
KG Hiltrup
Drucktechnik Mediendesign
Pascal II.
Heitstummann
* 00.00.2001
17 Jahre
KG Freudenthal
Maler + Lackier.
Christian II.
Lange
* 00.00.1980 (37)Emsdetten
Centrum für
ambul. Dienste
KG Freudenthal
Adju. Dirk
Meyer-Potthoff
Thorsten  Geuting
Michi I.
Grünagel
*
Adju.
Dani Brockhausen
Eddy Küppers
40.Ju.hip.maj.
Leah I.
Westenberg
*
17 Jahre
Adju.
Mara Bruns
57.Hip.maj
Andreas II.
Westenberg
*
53 Jahre
Adju.
Frank Krause
Martin Graß
34. Lady
Carla I.
Marx
*
in Amelsbüren
Motopädin
Motologin
Heidi I.
Hettgen
*
Ak.Oberrätin
Uni Münster
Adju.
Annegret Kleemann
Marlies Kuschmann
Josef
Kaffille

*
KG
Paohlbürger
Vizepräsident
92.Peitsche
Hermann
Brück
* 14.11.1945

Firmengruppe Bauen, Gestalten, Sanieren, Schützen
93.Peitsche
Andreas
Wissing
* 13.07.1960

Raumgestalter
2003 - Prinz