Horst Jöcker *16.10.1932 †22.06.2016
Horst Jöcker *16.10.1932 †22.06.2016
Rheingold 1. Vorsitzender
09.01.1973 - 14.10.1974
19.01.1998 - 22.07.2002



Vorheriges BildAktualisierenDieses Fenster schließen