Paul Gallenkemper *25.05.1930 †11.02.2010
Paul Gallenkemper *25.05.1930 †11.02.2010
Rheingold 1. Vorsitzender
10.11.1980 - 02.02.1981
22.08.1988 - 22.01.1990

DiFiBi Sprecher
10.11.1980 - 02.02.1981
AktualisierenDieses Fenster schließen