Horst Hunsemann *08.09.1937 / ausgetreten 12.03.2006
Horst Hunsemann *08.09.1937 / ausgetreten 12.03.2006
Rheingold 1. Vorsitzender
16.01.1978 - 10.11.1980
Sprecher/Präsident
16.01.1978 - 10.11.1980
21.02.1983 - 12.03.2006

AktualisierenDieses Fenster schließen